Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Taler 1827 A. 21.92 g. AKS 15; Dav. 762; Kahnt 369; Thun 249; Olding 181.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Taler 1827, A. 21.92 g.
AKS 15; Dav. 762; Kahnt 369; Thun 249; Olding 181.
Sehr seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, sehr schön
Taler 1827, A. 21.92 g.