Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Taler 1837 A. AKS 18; Dav. 764; Kahnt 371; Thun 251; Olding 184.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Taler 1837, A. Ausbeute. 22,22 g.
AKS 18; Dav. 764; Kahnt 371; Thun 251; Olding 184.
Berieben, vorzüglich
Berieben, vorzüglich