Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinsdoppeltaler 1843 A. 37.02 g. AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Thun 258; Olding 302.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinsdoppeltaler 1843, A. 37.02 g.
AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Thun 258; Olding 302.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich