Alexander II., 1855-1881. 5 Kopeken 1856, St. Petersburg. 1.04 g. Bitkin 67.
Alexander II. 1855-1881.
5 Kopeken 1856, St. Petersburg. 1.04 g.
Bitkin 67.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 67.