Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1858, St. Petersburg. 5.11 g. Bitkin 56.
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1858, St. Petersburg. 5.11 g.
Bitkin 56.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 56.