Alexander II., 1855-1881. 20 Kopeken 1860, St. Petersburg. 4.07 g. Bitkin 161.
Alexander II. 1855-1881.
20 Kopeken 1860, St. Petersburg. 4.07 g.
Bitkin 161.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 161.