Wilhelm, 1622-1677. Reichstaler 1624, Baden-Baden. 29.00 g. Dav. 6036; Wielandt 256.
BADEN, BADEN-BADEN, MARKGRAFSCHAFT
previous lot Lot number 5251 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Wilhelm, 1622-1677.
Reichstaler 1624, Baden-Baden. 29.00 g.
Dav. 6036; Wielandt 256.
R Dunkle Patina, sehr schön
Dav. 6036; Wielandt 256.
R Dunkle Patina, sehr schön