Karl Friedrich, 1746-1811. 1/2 Konv.-Taler 1778, Durlach. 13.97 g. Wielandt 725.
Karl Friedrich, 1746-1811.
1/2 Konv.-Taler 1778, Durlach. 13.97 g.
Wielandt 725.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich +
Wielandt 725.