SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1881, Bern. Dav. 389; Divo S15.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1881, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Freiburg. 24,99 g.
Dav. 389; Divo S15.
Winz. Randfehler, fast Stempelglanz
Dav. 389; Divo S15.