LOT.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Lot number 4614

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 €

LOT.
Kleine Serie von 5 Franken-Stücken des 19. Jahrhunderts. Divo S 8; S 16; S 19; S 21.

4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz