Städtische Prägungen nach 1803. Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1835. 2.95 g. Kunzel 321 A/a Anm.
WISMAR, STADT
Städtische Prägungen nach 1803.
Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1835. 2.95 g.
Kunzel 321 A/a Anm.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, vorzüglich
Kunzel 321 A/a Anm.