Städtische Prägungen nach 1803. Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1835. 2.95 g. Kunzel 321 A/a Anm.

WISMAR, STADT

Lot number 6092

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Städtische Prägungen nach 1803.
Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1835. 2.95 g.
Kunzel 321 A/a Anm.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, vorzüglich