Gustav Adolf, 1636-1695. 1/96 Taler (Sechsling) 1679, Güstrow. 0.63 g. Kunzel 537 A/d.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM
Gustav Adolf, 1636-1695.
1/96 Taler (Sechsling) 1679, Güstrow. 0.63 g.
Kunzel 537 A/d.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Kunzel 537 A/d.
RR Hübsche Patina, sehr schön