Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der DDR, der Bundesrepublik Deutschland und einigen Stücken aus Meißner Porzellan, darunter J. 1607, 20 Mark 1986, Gebrüder Grimm und J. 1617, 20 Mark 1987, Histor

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 6592

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 410.00 €

Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der DDR, der Bundesrepublik Deutschland und einigen Stücken aus Meißner Porzellan, darunter J. 1607, 20 Mark 1986, Gebrüder Grimm und J. 1617, 20 Mark 1987, Historisches Stadtsiegel.

30 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz