Städtische Prägungen nach 1803. Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1854. 2.30 g. Kunzel 324 A/a Anm.
WISMAR, STADT
previous lot Lot number 6094 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Städtische Prägungen nach 1803.
Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1854. 2.30 g.
Kunzel 324 A/a Anm.
RR Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich +
Kunzel 324 A/a Anm.