Provinz Sze-Chuen. 1 Dollar o. J. (1909-1911). 26.40 g. Dav. 201; Kann 352.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 4705

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

Provinz Sze-Chuen.
1 Dollar o. J. (1909-1911). 26.40 g. Variante mit verdrehtem "A" anstatt "V" in "PROVINCE".
Dav. 201; Kann 352.

Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön