Georg II., 1866-1914. Vereinstaler 1867. 18.48 g. AKS 219; Dav. 839; Kahnt 510; Thun 380.
Georg II. 1866-1914.
Vereinstaler 1867. 18.48 g.
AKS 219; Dav. 839; Kahnt 510; Thun 380.
Sehr schön-vorzüglich
Vereinstaler 1867. 18.48 g.
Sehr schön-vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.