Provinz Hupeh. Liang (Tael) Jahr 30 (1904). 37.22 g. Dav. 168; L./M. 180.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Errata : Zur Prüfung/For further examination

Lot was withdrawn
Provinz Hupeh.
Liang (Tael) Jahr 30 (1904). 37.22 g.
Dav. 168; L./M. 180.

RR Kl. Feilspuren am Rand, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich