Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Konv.-Taler 1811 C. AKS 24; Dav. 934; Kahnt 562; Thun 414.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Konv.-Taler 1811, C. Ausbeute. 27,91 g. Großer Kopf.
AKS 24; Dav. 934; Kahnt 562; Thun 414.
Mit kl. Sammlerpunze im Feld der Vorderseite, fast vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.