Republik seit 1822. 50 Soles 1966, Lima. Fb. 79; K./M. 230.

WORLD COINS AND MEDALS
PERU

Lot number 4747

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,550.00 €

Republik seit 1822.
50 Soles 1966, Lima. 21,07 g Feingold.
Fb. 79; K./M. 230.

GOLD. Nur 3.409 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz