Carlo Ludovico di Borbone, König von Toscana, und seine Mutter Maria Luigia, 1803-1807. Lira 1806, Florenz. 3.80 g. Pagani 37.

ITALIEN, TOSCANA

Lot number 610

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 625.00 €

Carlo Ludovico di Borbone, König von Toscana, und seine Mutter Maria Luigia, 1803-1807.
Lira 1806, Florenz. 3.80 g.
Pagani 37.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz