Kanton. 4 Franken (Neutaler) 1814, Luzern. 29.38 g. D./T. 213 b; Dav. 367.

SCHWEIZ, TESSIN

Lot number 754

Estimated price: 500.00 €
Minimum bid 500.00 €

Kanton.
4 Franken (Neutaler) 1814, Luzern. 29.38 g.
D./T. 213 b; Dav. 367.

Hübsche Patina, fast vorzüglich

Exemplar der Auktion Hess-Divo 329, Zürich 2015, Nr. 274.