Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1891, J. 29F.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1891, ohne Querstrich im A.
J. 29F.
R Sehr schön-vorzüglich
J. 29F.
R Sehr schön-vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 309, Osnabrück 2018, Nr. 5024.