Ludwig, 1788-1806. 1/2 Konv.-Taler 1789, Wien. 14.00 g. Holzmair 18.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, BATTHYANI, FÜRSTEN
Ludwig, 1788-1806.
1/2 Konv.-Taler 1789, Wien. 14.00 g.
Holzmair 18.
Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Holzmair 18.