Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1907. J. 33.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1907.
J. 33.
Vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1907.
J. 33.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.