Eisengußmedaille 1915
MEDALS
1. WELTKRIEG
Eisengußmedaille 1915, von M. Götze, auf die Einnahme von Belgrad. Uniformiertes Brustbild von Mackensens l. über den Büsten von Laudons, Max Emanuels von Bayern und Eugens von Savoyen//Stadtansicht von Belgrad. Mit Randpunze: DS 123 29. 117,04 mm; 303,21 g.
RR Vorzüglich
RR Vorzüglich