3x 3 Mark des Kaiserreichs und 3x Notgeld der Provinz Westfalen. Interessantes Objekt, bitte besichtigen!

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 3693

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 €

6 Stück., Teils mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz