Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
previous lot Lot number 2816 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,750.00 €
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 16.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter auch Neuprägungen, hauptsächlich aus dem Römisch-Deutschen Reich und den altdeutschen Gebieten. Bitte besichtigen!
47 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +