Kraftfahrbewährungsabzeichen (1942). Abzeichen in Gold, Eisen vergoldet, etwas berieben, mit Gegenplatte, mit zwei flachen Splinten. Dazu eines in Bronze, Eisen bronziert, berieben, mit der Gegenplatte verlötet, dazischen Stoffstück. O

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Lot number 9242

Estimated price: 10.00 €
Hammer-price / sale price: 48.00 €

Kraftfahrbewährungsabzeichen (1942). Abzeichen in Gold, Eisen vergoldet, etwas berieben, mit Gegenplatte, mit zwei flachen Splinten. Dazu eines in Bronze, Eisen bronziert, berieben, mit der Gegenplatte verlötet, dazischen Stoffstück. OEK24 3884; 3886

2, II; III