Medaille für Verdienste um Handel und Industrie [Medalia "Meritul Comercial si Industrial] (1912). 1. Ausgabe (mit Hersteller-Signatur "RESCH"), Bronze vergoldet, berieben, am neuen Band. Dazu: Medaille Ferdinand I. [Medalia "

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
RUMÄNIEN, KÖNIGREICH RUMÄNIEN (1881-1947)

Lot number 9329

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 42.00 €

Medaille für Verdienste um Handel und Industrie [Medalia "Meritul Comercial si Industrial] (1912). 1. Ausgabe (mit Hersteller-Signatur "RESCH"), Bronze vergoldet, berieben, am neuen Band. Dazu: Medaille Ferdinand I. [Medalia "Ferdinand I"] (1929), Ausgabe ohne Hersteller-Signatur, Bronze verkupfert, am Band. BWK4 73, 115 var.

2, II