Freie und Hansestadt. 2 Mark 1912. J. 63.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1912.
J. 63.
Seltener Jahrgang. Feine Patina, Stempelglanz
2 Mark 1912.
J. 63.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.