Maria Theresia, 1740-1780. Scudo 1779, Mailand. 22.84 g. Crippa 38/C; Dav. 1386; Eypeltauer 489; Toffanin 435/3 (R).
Maria Theresia, 1740-1780.
Scudo 1779, Mailand. 22.84 g.
Crippa 38/C; Dav. 1386; Eypeltauer 489; Toffanin 435/3 (R).
Feine Patina, Bearbeitungsstellen, fast sehr schön
Scudo 1779, Mailand. 22.84 g.