Maria Theresia, 1740-1780. Scudo 1779, Mailand. 22.84 g. Crippa 38/C; Dav. 1386; Eypeltauer 489; Toffanin 435/3 (R).

Lot number 984

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

Maria Theresia, 1740-1780.
Scudo 1779, Mailand. 22.84 g.
Crippa 38/C; Dav. 1386; Eypeltauer 489; Toffanin 435/3 (R).

Feine Patina, Bearbeitungsstellen, fast sehr schön