Freie und Hansestadt. 3 Mark 1913. J. 82.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
3 Mark 1913.
J. 82.
Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
3 Mark 1913.
J. 82.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.