Heinrich XXII., 1859-1902. 2 Mark 1901. J. 118.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, REUSS ÄLTERER LINIE
Heinrich XXII. 1859-1902.
2 Mark 1901.
J. 118.
Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
2 Mark 1901.
J. 118.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.