Albert, 1873-1902. 2 Mark 1898. J. 124.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
previous lot Lot number 3147 next lot
300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
Albert, 1873-1902.
2 Mark 1898.
J. 124.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, winz. Kratzer, polierte Platte, min. berieben
2 Mark 1898.
J. 124.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.