Franz I., 1804-1835. Konv.-Taler 1834 A, Wien. Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Konv.-Taler 1834, A, Wien. Mit Randschrift. 28,00 g.
Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.
Feine Patina, min. justiert, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.