Wilhelm I., 1816-1864. 5 Gulden 1825. 3.34 g. Divo/S. 229; Fb. 3613; Schl. 916.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 2745 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Wilhelm I. 1816-1864.
5 Gulden 1825. 3.34 g.
Divo/S. 229; Fb. 3613; Schl. 916.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
5 Gulden 1825. 3.34 g.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 91, Osnabrück 2004, Nr. 8146.