Freie und Hansestadt. 5 Mark 1904. J. 83, 81.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1904. Dazu: 2 Mark 1907.
J. 83, 81.
2 Stück., Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz und sehr schön-vorzüglich
J. 83, 81.