Victor Friedrich, 1721-1765. 1/6 Taler 1730, Stolberg. 3.26 g. Mann 619 a.
ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM
Victor Friedrich, 1721-1765.
1/6 Taler 1730, Stolberg. 3.26 g.
Mann 619 a.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Mann 619 a.
Hübsche Patina, vorzüglich +