Kanton. 4 Franken (Neutaler) 1813. 29.87 g. Dav. 365; D./T. 123.

SCHWEIZ, SOLOTHURN

Lot number 2806

Estimated price: 1,000.00 €
Minimum bid 1,000.00 €

Kanton.
4 Franken (Neutaler) 1813. 29.87 g.
Dav. 365; D./T. 123.

R Nur 250 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Herrliche Patina, 2 Stiftslöcher am Rand, vorzüglich-Stempelglanz