Silbermedaille
HAMBURG, LOTS
Silbermedaille Kleine Sammlung von Münzen aus Hamburg, des 17.-19. Jahrhunderts, vom Mariengroschen bis zum 32 Schilling-Stück.
19 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich