Johann Ernst und seine fünf Brüder, 1622-1626. Reichstaler 1622, Reinhardsbrunn. Dav. 7531; Schnee 351; Koppe 218.
Johann Ernst und seine fünf Brüder, 1622-1626.
Reichstaler 1622, Reinhardsbrunn. Pallastaler. 28,06 g.
Dav. 7531; Schnee 351; Koppe 218.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich