Freie und Hansestadt. 10 Mark 1903. J. 211.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1903.
J. 211.
Sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1903.
J. 211.
Sehr schön-vorzüglich