Wilhelm I., 1861-1888. 10 Mark 1875 A. J. 245A.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm I. 1861-1888.
10 Mark 1875, A.
J. 245A.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1875, A.
J. 245A.