1/2 Reichstaler 1787 A, Wien; Kronentaler 1796 C, Prag sowie kleine Silbermedaille o. J. (St. Georgsmedaille).

LOTS HABSBURG

Lot number 1069

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

3 Stück., Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich