1/2 Reichstaler 1787 A, Wien; Kronentaler 1796 C, Prag sowie kleine Silbermedaille o. J. (St. Georgsmedaille).
LOTS HABSBURG
3 Stück., Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich