Allgemein.

MEDALS
MEDAILLEN-LOTS

Lot number 2822

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 19. und 20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe aus Belgien, Dänemark, den Niederlanden und Norddeutschland. Bitte besichtigen!

5 Stück., Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich