Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 19. und 20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe aus Belgien, Dänemark, den Niederlanden und Norddeutschland. Bitte besichtigen!
5 Stück., Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich