Friedrich II., 1904-1918. 3 Mark 1914. J. 24, 132.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT

Lot number 2850

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €

Friedrich II. 1904-1918.
3 Mark 1914. Silberhochzeit. Dazu: Sachsen. Georg, 1902-1904. 2 Mark 1904, mit Lebensdaten.
J. 24, 132.

2 Stück., Winz. Kratzer und Randfehler (1x), vorzüglich-Stempelglanz