Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 5 Francs 1822 A, Paris. 24.98 g. Dav. 87; Gadoury 614; Mazard 675.
Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
5 Francs 1822, A, Paris. 24.98 g.
Dav. 87; Gadoury 614; Mazard 675.
Feiner Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz