Edward VII., 1901-1910. Ku.-1/4 Piaster 1905. 2.91 g. K./M. 8.
ZYPERN, UNTER BRITISCHER HERRSCHAFT
Edward VII. 1901-1910.
Ku.-1/4 Piaster 1905. 2.91 g.
K./M. 8.
Sehr schön-vorzüglich
Ku.-1/4 Piaster 1905. 2.91 g.
K./M. 8.
Sehr schön-vorzüglich