Baden.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Baden.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Großherzogtums Baden.
18 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.