Bayern.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Bayern.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Zeitraums 1876 bis 1914. Interessantes Lot mit einigen hübschen Qualitäten. Bitte besichtigen!
26 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.